Главная » 2021 » Февраль » 19
Воспитанник нашей спортивно-адаптивной школы Алик Зюзюлькин завоевал третью золотую медаль на первенстве России по спорту глухих (лыжные гонки, Кировская область) на дистанции 10 км. свободным стилем среди юношей 14 – 18 лет.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 138 | Добавил: adaptsportpenza | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

С 15 по 20 февраля 2021 г. в г. Новочебоксарске (Чувашская Республика) проводились зимний Кубок России и Всероссийские соревнования юниоров по легкой атлетике в закрытых помещениях лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 215 спортсменов из 44 субъектов Российской Федерации. Пензенскую область представляли воспитанники областной спортивно-адаптивной школы. Ольга Белова завоевала бронзовую медаль в толкании ядра на Кубке России. На Всероссийских соревнованиях юниоров Иванов Кирилл занял 1 место в толкании ядра (34 класс), а Баранчиков Дмитрий 3 место в прыжках в длину (34 класс). Наши адаптивные спортсмены тренируются под руководством тренера Галины Морозовой.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 134 | Добавил: adaptsportpenza | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)